jeudi 09 juin 2016 à 19:00
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 93
3 000 / 4 000 €
Attribué à Loetz
À structure en laiton et bronze doublé de verre soufflé irisé, abat-jour ajouré à décor de chinoiseries Époque Art Nouveau
H. 180 cm
> Collection privée, Lisbonne
accident à la fixation de l'abat-jour