jeudi 09 juin 2016 à 19:00
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 37
Vendu 625 €
En porcelaine émaillée bleu et blanc à décor d'insectes et fleurs Chine, époque Kangxi (1661-1722)
H. 21.5 cm
> Collection privée, Portugal
Restauration au col