jeudi 09 juin 2016 à 19:00
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 8
100 / 150 €
Vendu 171 €
LE HÉRICHER (Édouard)
Avranches, E. Tostain, 1845 2 volumes in-8, demi-basane bleue, dos orné (Reliure de l'époque)
> Collection privée, Normandie
Reliure frottée, choc à un coin