#VenteFauve305

samedi 07 mai 2022 à 10:30

Salvador Dalí (1904-1989)

LOT 18

Vendu 261 €

Salvador Dalí (1904-1989)

Return, O Shulamite, de la suite “Song of songs”, 1971

Eau-forte en couleurs sur papier avec rehauts de paillettes dorées, signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche

H. 56.5 cm L. 38 cm

Infimes taches en partie basse et infimes traces de pliures