LOT 18
Vendu 261 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Eau-forte en couleurs sur papier avec rehauts de paillettes dorées, signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
H. 56.5 cm L. 38 cm
Infimes taches en partie basse et infimes traces de pliures