samedi 07 mai 2022 à 10:30
LOT 20
500 / 1 000 €
Vendu 643 €
D’après Wassily Kandinsky (1866-1944)
Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à gauche en rouge
49 x 37 cm