LOT 35
200 / 400 €
Vendu 326 €
École française de la première moitié du XXe siècle
Fusain sur papier monogrammé JJM daté et situé Grasse en bas à gauche
28 x 21 cm
> Collection François Hebert-Stevens et Claude Arthaud > Par descendance