#VenteFauve303

samedi 23 avril 2022 à 10:30

Exposition en cours jusqu’au vendredi 22 avril 2022 de 11h à 19h et samedi 23 avril 2022 de 10h à 10h30

Yannis Moralis (1916-2009)

LOT 41

Vendu 1 092 €

Yannis Moralis (1916-2009)

Érotique

Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 8/100 en bas à gauche

100 x 70 cm