samedi 23 avril 2022 à 10:30
Exposition en cours jusqu’au vendredi 22 avril 2022 de 11h à 19h et samedi 23 avril 2022 de 10h à 10h30
LOT 41
Vendu 1 092 €
Yannis Moralis (1916-2009)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 8/100 en bas à gauche
100 x 70 cm