#VenteFauve303

samedi 23 avril 2022 à 10:30

Exposition en cours jusqu’au vendredi 22 avril 2022 de 11h à 19h et samedi 23 avril 2022 de 10h à 10h30

Théodore Rousseau (1812-1867)

LOT 2

Vendu 745 €

Théodore Rousseau (1812-1867)

Chasseurs en lisière de forêt

Fusain sur papier signé en bas à gauche

26 x 19.5 cm

Provenance

> Vente Osenat, Fontainebleau, 18 novembre 2018, lot 6 > Collection privée, Île-de-France

Encadré. Restaurations