LOT 2
Vendu 745 €
Théodore Rousseau (1812-1867)
Fusain sur papier signé en bas à gauche
26 x 19.5 cm
> Vente Osenat, Fontainebleau, 18 novembre 2018, lot 6 > Collection privée, Île-de-France
Encadré. Restaurations