LOT 3
Vendu 2 056 €
Henri Joseph Harpignies (1819-1916)
Huile sur panneau signé en bas à gauche, contresigné, daté, dédicacé “hommage à Monsieur et Madame de Hecquet” et comportant une étiquette de l’expert Hellebranth au dos
16 x 22 cm
Ce lot est vendu sur réitération des enchères suite à l’impayé de monsieur Alexandre Sudaka - Faur’Art & Co
> Vente Osenat, Fontainebleau, 7 avril 2013, lot 86 > Collection privée, Île-de-France