LOT 14
3 000 / 4 000 €
Vendu 3 855 €
Maximilien Luce (1858-1941)
Huile sur panneau signé en bas à gauche
20 x 26 cm
> Vente Eric Piillon, Hôtel des ventes du Château, Versailles, 14 mars 2010, lot 78 > Collection privée, Île-de-France