#VenteFauve303

samedi 23 avril 2022 à 10:30

Exposition en cours jusqu’au vendredi 22 avril 2022 de 11h à 19h et samedi 23 avril 2022 de 10h à 10h30

Maximilien Luce (1858-1941)

LOT 14

3 000 / 4 000 €

Vendu 3 855 €

Maximilien Luce (1858-1941)

Paysage vallonné

Huile sur panneau signé en bas à gauche

20 x 26 cm

Provenance

> Vente Eric Piillon, Hôtel des ventes du Château, Versailles, 14 mars 2010, lot 78 > Collection privée, Île-de-France