#VenteFauve303

samedi 23 avril 2022 à 10:30

Exposition en cours jusqu’au vendredi 22 avril 2022 de 11h à 19h et samedi 23 avril 2022 de 10h à 10h30

Auguste Renoir (1841-1919)

LOT 7

Vendu 835 €

Auguste Renoir (1841-1919)

2 gravures originales

> Le Bain de mer
Eau-forte sur papier signé dans la planche en bas à droite
14 x 10 cm
> Le Chapeau épinglé, la fille de Berthe Morisot et sa cousine
Eau-forte sur papier signé dans la planche en bas à gauche
13 x 9 cm

Papiers gondolés, encadrés