LOT 7
Vendu 835 €
Auguste Renoir (1841-1919)
> Le Bain de mer
Eau-forte sur papier signé dans la planche en bas à droite
14 x 10 cm
> Le Chapeau épinglé, la fille de Berthe Morisot et sa cousine
Eau-forte sur papier signé dans la planche en bas à gauche
13 x 9 cm
Papiers gondolés, encadrés