LOT 36
Vendu 835 €
Hermès
En crocodile d'estuaire noir (Crocodylus porosus II/B), fermeture à rabat sur le devant, attache en métal doré, signé sur le devant, 3 poches plaquées et une autre poche à pression à l’intérieur
H. 14 cm L. 26.5 cm P. 6.5 cm
Usures, rayures d’usage