LOT 37
100 / 150 €
Vendu 977 €
> 1 briquet Dupont en métal argenté signé et numéroté sous la base
> 1 briquet en métal doré Dunhill signé sous la base
> 1 briquet pendule Dunhill
> 1 étui à cigarette en métal doré
> 1 étui de beauté rectangulaire en résine noire et métal doré à compartiments et miroir
Usures, rayures d’usage