Bijoux, montres & vintage • Icônes • Arts d’Asie • Art ancien • Livres • Vins & spiritueux • Exceptionnelle collection de plus de 650 miniatures des XVIIIe et XIXe siècles
Exposition en cours jusqu’au vendredi 15 avril 2022 de 11h à 19h et samedi 16 avril 2022 de 10h à 10h30
En or jaune 14 K (585 ‰), le système de fermeture raquette en or jaune 18 K (750 ‰) centré d’un rubis en serti griffe
D. environ 2,5 cm - Poids brut total 13,26 g