LOT 2
700 / 1 000 €
Vendu 953 €
En or jaune et en or blanc 18 K (750 ‰) rythmé de rubis de taille rectangle en sertis clos et de diamants de taille brillants, fermoir cliquet et deux huit de sécurité
L. 19,6 cm - Poids brut 21,89 g
Rayures d’usage