LOT 40
450 / 550 €
Russie
> Icône triptyque de voyage
Bronze doré partiellement émaillé représentant la Sainte Mère de Dieu, le Christ Pantocrator et saint Jean Baptiste - 13,5 x 37 cm
> Icône triptyque de voyage
Bronze doré partiellement émaillé représentant Saint Nicolas entouré de scènes de la vie du Christ - 9 x 10 cm
> La mise au tombeau du Christ
Argent gravé. Moscou 1885 - 7 x 7,5 cm
Usures