LOT 39
Vendu 1 028 €
Russie
Tempera sur bois oklad en argent (800‰)
Kiote en bois noirci avec application de métal argenté
Poinçons de contrôle italiens du XIXe siècle
36 x 29 cm
Usures, craquelures, fentes notamment sur le visage de la Vierge. Dos de l’encadrement à restaurer