samedi 09 avril 2022 à 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 22
Vendu 3 779 €
Bram Bogart (1921-2012)
Céramique datée et numérotée EA II/II au dos
H. 52 cm L. 41 cm P. 5 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de l’artiste