samedi 09 avril 2022 à 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 47
2 000 / 4 000 €
Vendu 2 570 €
Hervé Di Rosa (né en 1959)
En couleurs sur papiers, monogrammés et datés au crayon en bas à droite et numérotés 15/20 en bas à gauche
60 x 91 cm
Petites pliures et taches