LOT 37
Vasile Kazar (1913-1998)
> Encre et aquarelle sur papier, signé et daté 21.XII.1980 en bas à droite - 53 x 31,5 cm
> Encre et aquarelle sur papier, signé et daté 1984 en bas à droite - 32,5 x 48 cm
> Encre et aquarelle en couleurs sur papier, titré “la multi ami !” et signé en bas à droite - 11,6 cm x 9 cm
Salissures et légères pliures