#VenteFauve301

samedi 09 avril 2022 à 10:30

Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design

LOT 20

Vendu 4 626 €

La Chouette, 1998

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, titré au centre, numéroté 74/75 en bas à gauche

85 x 103 cm

Annoté au dos 200427