LOT 9
Attribué à Carlos de Haes (1826-1898)
Huile sur toile
30 x 41 cm
Accompagné d’un papier dactylographié accroché au dos mentionnant des informations sur l’artiste
Petits manques, rentoilé, restaurations en haut à droite, repeints. Cadre en bois doré