samedi 09 avril 2022 à 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 10
H. M. Vos (XIXe siècle)
Huile sur toile signée et datée en haut à droite
106 x 81 cm
Plusieurs accidents, trous scotchés au dos. Encadré