samedi 26 mars 2022 à 10:30
LOT 13
Vendu 391 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et annoté EA en bas à gauche
57 x 75 cm
Plusieurs petites traces de pliure