#VenteFauve299

samedi 26 mars 2022 à 10:30

Henry Bellery-Desfontaines (1867-1909)

LOT 6

Dieu Wotan, 1897

Lithographie couleurs sur papier signé et numéroté 13/100 en bas à droite

72 x 96 cm

Cadre en bois