samedi 29 janvier 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design
LOT 19
1 200 / 1 500 €
Wifredo Lam (1902-1982)
Stylo bille sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite
21 x 15 cm
> Galeria Cesarea, Genova, Italie, étiquette au dos > Collection privée, Paris