samedi 29 janvier 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design
LOT 3
3 000 / 4 000 €
Jean Hippolyte Marchand (1883-1940)
Huile sur toile signée en bas à gauche
54 x 65 cm