#VenteFauve291

samedi 29 janvier 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design

Berend Strik (né en 1960)

LOT 65

Berend Strik (né en 1960)

Sans titre, 2003

Photographie brodée sur toile signée et datée au dos

20.5 x 15 cm

Provenance

> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles