samedi 29 janvier 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design
LOT 65
Berend Strik (né en 1960)
Photographie brodée sur toile signée et datée au dos
20.5 x 15 cm
> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles