LOT 64
Vendu 231 €
Anne Deleporte (née en 1960)
Photographie couleur et blanc d’Espagne sur verre, signé, daté et titré au dos du cadre
31.5 x 21.5 cm
> Galerie Xippas, Paris (étiquette au dos) > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles