samedi 29 janvier 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design
LOT 79
Vendu 386 €
Samuel Richardot (né en 1982)
Technique mixte sur toile signée et datée au dos
200 x 250 cm
> Galerie Balice Hertling, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles