#VenteFauve291

samedi 29 janvier 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design

Quentin Derouet (né en 1988)

LOT 80

700 / 900 €

Vendu 386 €

Quentin Derouet (né en 1988)

Les Larmes d'Eros (014), 2015

Rose, eau, rose brûlée sur toile signée et datée au dos

129 x 97 cm

Provenance

> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles