samedi 29 janvier 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design
LOT 80
700 / 900 €
Vendu 386 €
Quentin Derouet (né en 1988)
Rose, eau, rose brûlée sur toile signée et datée au dos
129 x 97 cm
> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles