#VenteFauve291

samedi 29 janvier 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design

Olaf Quantius (né en 1971)

LOT 76

Olaf Quantius (né en 1971)

Bohrung, 2005

Huile et laque sur toile signée, datée et titrée au dos

160 x 210 cm

Provenance

> Kuttner Siebert Galerie, Berlin > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles

2 enfoncements en bas et à gauche