samedi 29 janvier 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design
LOT 76
Olaf Quantius (né en 1971)
Huile et laque sur toile signée, datée et titrée au dos
160 x 210 cm
> Kuttner Siebert Galerie, Berlin > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles
2 enfoncements en bas et à gauche