#VenteFauve291

samedi 29 janvier 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design

Claire Fontaine (collectif, XXe-XXIe siècle)

LOT 77

100 / 150 €

Vendu 78 €

Untitled (XXXX), 2008

Bouleau sculpté sur un socle en métal, l’un signé et numéroté 6/50

H. 25 cm L. 17 cm P. 10 cm

Provenance

> Toasting Agency Association, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles