#VenteFauve291

samedi 29 janvier 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design

Dirk Bell (né en 1969)

LOT 50

5 000 / 8 000 €

Dirk Bell (né en 1969)

Sans titre, 2002-2006

Technique mixte sur bois et papier signé et daté au dos

237 x 85 cm

Provenance

> BQ, Botnagel and Quirmbach, Berlin (étiquette au dos) > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles