samedi 29 janvier 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Bande dessinée • Design
LOT 50
5 000 / 8 000 €
Dirk Bell (né en 1969)
Technique mixte sur bois et papier signé et daté au dos
237 x 85 cm
> BQ, Botnagel and Quirmbach, Berlin (étiquette au dos) > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles