LOT 51
Vendu 450 €
Uwe Kowski (né en 1963)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite, titré au centre
21 x 29.5 cm
> Galerie Eigen+Art, Berlin > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles