#VenteFauve290

samedi 22 janvier 2022 à 10:30

Constantin Macris (1917-1984)

LOT 15

Constantin Macris (1917-1984)

Composition, 1959

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

100 x 110 cm

Provenance

> Ancienne collection Florence et Albert Loeb, Paris (étiquette au dos)

Traces d’humidité au dos