samedi 22 janvier 2022 à 10:30
LOT 15
Constantin Macris (1917-1984)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
100 x 110 cm
> Ancienne collection Florence et Albert Loeb, Paris (étiquette au dos)
Traces d’humidité au dos