samedi 15 janvier 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 34
Vendu 2 159 €
En or jaune 18 K (750 ‰) L. 154 cm Poids 53,84 g
Usures d’usage