samedi 15 janvier 2022 à 10:30
Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 33
500 / 1 000 €
Vendu 625 €
De perles blanches à 2 rangs, le fermoir en or rose 18 K (750 ‰) orné de diamants et saphirs L. 48 cm Poids brut 57,88 g
Deux perles à refixer, usures aux perles