#VenteFauve289

samedi 15 janvier 2022 à 10:30

Or, bijoux & montres • Orfèvrerie et maroquinerie • Tableaux anciens • Arts d’Asie

LOT 26

Vendu 769 €

Ensemble de 3 bijoux

En or jaune 18 K (750 ‰) comprenant :
> 1 broche poussin retenant dans son bec une perle blanche
> 1 paire de boucles d’oreille “bohème”
> 1 alliance souple (Tour de doigt 55)
Poids brut total 16,08 g