LOT 82
Vendu 1 250 €
Daniel Octobre (1903-1955)
Huile sur panneau signé en bas à droite.
Vendu sur réitération des enchères suite à l’impayé de monsieur Daniele Tiscione de la Galeria Arteelite, Italie
55 x 46 cm
> exposition annuelle de la Société des Amis des Arts de Pau, n°245 (étiquette au dos)