jeudi 10 mars 2016 à 19:00
Œuvres d'art, arts décoratifs, imagination
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 15
En ambre sculpté en relief d'un paysage Chine, fin du XIXe siècle
H. 5.5 cm
Diamètre : 9 cm
Poids :89 g
> Collection privée, Lisbonne
Fente