LOT 30
Vendu 1 187 €
Alphonse Mucha (1860-1939)
Rare exemplaire complet du numéro exceptionnel de la 6e année de la revue, orné d'une lithographie en couleurs de Mucha, signé dans la planche.
Imprimerie Paul Dupont, Paris
43 x 31 cm
> Collection privée, Lisbonne
Trace d'humidité, coins écornés