LOT 25
2 000 / 2 500 €
Vendu 4 375 €
Important écu rocaille en bois sculpté et doré surmonté de la tiare, des croix archiépiscopale et latine avec étole enlacée dans le bas retenue par un angelot
Italie, XVIIIe siècle
H. 150 cm L. 59 cm
> Collection privée, Île-de-France
Reprises à la dorure