3 000 / 4 000 €
Vendu 5 397 €
Victor Brauner (1903-1966)
Sans titre, 1954
Aquarelle et crayon sur papier monogrammé et daté en bas à droite
samedi 18 décembre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite