LOT 34

Ahmad Moualla (né en 1958)

Sans titre, 1995

Fusain sur papier japon signé et daté en bas à gauche

20 x 29 cm

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite