LOT 29

Vendu 2 056 €

Akira Tanaka (1918-1982)

Le Marchand de cerises, 1970

Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos

61 x 46 cm

Petits manques de matière

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite