LOT 29
Vendu 2 056 €
Akira Tanaka (1918-1982)
Le Marchand de cerises, 1970
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
61 x 46 cm
Petits manques de matière
LOT 29
Vendu 2 056 €
Akira Tanaka (1918-1982)
61 x 46 cm
Petits manques de matière