LOT 28
Vendu 3 470 €
Akira Tanaka (1918-1982)
La Fileuse, 1978
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
H. 60 cm L. 70 cm
LOT 28
Vendu 3 470 €
Akira Tanaka (1918-1982)
H. 60 cm L. 70 cm