LOT 28

Vendu 3 470 €

Akira Tanaka (1918-1982)

La Fileuse, 1978

Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos

H. 60 cm L. 70 cm

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite