LOT 19

Vendu 2 185 €

Alkis Pierrakos (1920-2017)

Carrière, 1972

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos

60 x 81 cm

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite