LOT 19
Vendu 2 185 €
Alkis Pierrakos (1920-2017)
Carrière, 1972
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
60 x 81 cm
LOT 19
Vendu 2 185 €
Alkis Pierrakos (1920-2017)
60 x 81 cm