LOT 38
Vendu 1 928 €
Erró (né en 1932)
Portfolio rouge comprenant : > 12 lithographies sur papiers signés et datés en bas à droite, certains datés 2003 et d’autres 2002 > 11 lithographies sur papiers numérotés 163/200 > 1 numéroté 164/200 en bas à gauche
45 x 59 cm
samedi 18 décembre 2021 à 10h30