LOT 21

Vendu 1 928 €

Zao Wou-Ki (1920-2013)

A la gloire de l'image et art poétique, 1976

Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à droite, d’une édition à 300 exemplaires
Éditeur Polígrafa, Barcelona

49,7 x 71,4 cm

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite