Vendu 1 928 €
Zao Wou-Ki (1920-2013)
A la gloire de l'image et art poétique, 1976
Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à droite, d’une édition à 300 exemplaires
Éditeur Polígrafa, Barcelona
samedi 18 décembre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite